Пятница, 19.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Материалы и оборудование для монтажа шин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Железо, игровые аксессуары » Материалы и оборудование для монтажа шин
Материалы и оборудование для монтажа шин
RobertlilsДата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





http://www.techtire.by/category/52/mashinka-dlya-narezki-protektora-rubber-cut-400 - кутить машинку для нарезки протектора
http://www.techtire.by/category/23/shlangi-dlya-podkachki-vozdukha - шланг витой спиральный полиуретановый 1/4


На нашем ресурсе представлена исчерпывающая информация о монтаже шин, и необходимом для этого оборудовании. Тут имеются каталоги самых известных торговых марок, которые доказали качество продукции на протяжении продолжительного времени. На данном ресурсе можно приобрести лучшие товары для вашего шиномонтажного дела.
ООО «Амазис» - фирма в Беларуси, поставляющая на предприятия, предлагающие услуги сервиса и монтажа шин, высококачественное оборудование и расходные материалы высокого качества. Нет сомнений в том, что удовлетворённые клиенты всегда возвращаются туда, где они получили качественные услуги, оказанные им профессионалами.
В основе профессионального предоставления услуги находятся качественные сопутствующие материалы, а также профессиональное шиномонтажное оборудование. Именно от этих двух элементов зависит качество оказываемых услуг. Высококлассный ремонт колес не выполнить без применения качественных приборов и высокоточного оборудования.
Наша фирма работает в Беларуси с 2002 года. Мы гарантируем предприятиям доставку самых лучших расходников и надежного высокопроизводительного оборудования, применяемого для проведения шиномонтажных работ.

http://www.techtire.by/category/52/mashinka-dlya-narezki-protektora-rubber-cut-400 - машинка для нарезки протектора rubber cut 400
http://www.techtire.by/category/52/mashinka-dlya-narezki-protektora-rubber-cut-400 - терморезак rubber cut 400
 
Форум » Общение » Железо, игровые аксессуары » Материалы и оборудование для монтажа шин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024