Среда, 24.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Effomoengig - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Железо, игровые аксессуары » Effomoengig
Effomoengig
EffomoengigДата: Вторник, 22.10.2013, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





http://book-detective.ru/Populyarnye-serii/Detektiv-triller/Bessonnitsa-v-adu-Vasileva-L.html - бессонница в аду
http://book-detective.ru/pop.html - женские детективы авторы


Отличительной особенностью женского детектива есть то, что главная героиня в нем женщина. Это считается полной противоположностью обычному сыщику. Женщина-детектив как обычно должна быть рассеянной и конечно любопытной, нехватку опыта сыщика заменяет женская интуиция. Во-вторых, автором данных книг является женщина. Конечно, это может быть и мужчина, но с женским псевдонимом.
В данном жанре трудится множество авторов, некоторые из них достигли успеха в данном деле.
Имеется несколько типов женского детектива. Это может быть как психологический роман, иронический сюжет, милицейский детектив, и конечно смешанный, он объединяет в себе особенности всех перечисленных. Каждый из типов рассчитан на конкретную часть женщин. Читатель самостоятельно может решить, что ему нравится, что он хочет читать.
С самыми популярными произведениями женского детективного жанра можно ознакомиться у нас на портале, прочитать онлайн, скачать на компьютер, что даст возможность пополнить свою электронную коллекцию самыми лучшими романами в этом жанре. В таком случае их в любое время можно будет прочитать в дороге, в свободную минутку.

http://book-detective.ru/date/2013/10/7.html - новинки андреева 2013
http://book-detective.ru/popseries/krim_melodrama/obnovlenie-chuvstv-ili-zachem-pridumali-lyubov.html - обновление чувств или зачем придумали любовь читать бесплатно
 
Форум » Общение » Железо, игровые аксессуары » Effomoengig
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024